Хабаровский "Амур" дома обыграл "Авангард"

В поединке регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги хабаровский "Амур" на своем льду переиграл омский "Авангард" со счетом 2:1

Непростой победы добился в родных стенах "Амур". В матче регулярки КХЛ хабаровчане сломили сопротивление омского "Авангарда". Встреча завершилась со счетом 2:1. Хозяева вышли вперед на 18-й минуте, когда отличился Архипов, которому ассистировал Михасенок. В начале второго периода Полунин после точного паса Турбина закрепил преимущество "Амура". На 29-й минуте Потапов в меньшинстве сократил разницу в счете после точной передачи Стася. В оставшиеся 30 с лишним минут до конца встречи счет так и не изменился. Победа позволила "Амуру" подняться на 9-е место в Восточной конференции, "Авангард" остался на втором месте.

16 ноября, 2020
Лучшие ценыНаши менеджеры смогут удовлетворить желания каждого клиента и подобрать доступный вариант по стоимости. Для групповых заказов действуют скидки. Выбирайте и заказывайте уже сейчас.
Официальные билетыПродажа официальных билетов на матчи Кубка Первого Канала. Билеты на хоккей, представленные на сайте, всегда в наличии, заказы принимаются с 09:00 до 20:00 ежедневно без перерывов и выходных.
VIP-билетыБлагодаря большому опыту мы знаем что самые хорошие места (VIP) на все матчи по хоккею раскупают в первую очередь. У нас всегда есть VIP-места на любой матч с участием нашей команды. Мы рады предложить их вам в любой момент.

О турнире

С 14 по 17 декабря 2023 года в Санкт-Петербурге в «Ледовом дворце СКА» пройдет традиционный международный хоккейный турнир с участием сборных команд, которые в последние годы называется Кубком Первого канала. Нынешний турнир будет особенным, ведь обычно Кубок Первого канала проводится в Москве. Да и состав участников будет необычным. Впервые в главном международном хоккейном соревнование на территории нашей страны сыграет сборная Звезды и ВХЛ, составленная из игроков КХЛ и ВХЛ. Другими соперниками сборной России станут национальные команды Белоруссии и Казахстана, входящие в элиту мирового хоккея на протяжении последних нескольких десятилетий.

Второй год кряду Кубок Первого канала будет дополнен однодневным турниром в формате 3 на 3, который состоится 15 декабря. Уже сегодня можно купить билеты на все матчи Кубка Первого канала. Российская сборная начнет турнир 14 декабря поединком против команды Звезды и ВХЛ. Он стартует в 18.30. В субботу, 16 декабря, подопечные Ротенберга сразятся с Белоруссией. День спустя «красная машина» проэкзаменует сборную Казахстана. Поединки сборной России в выходные дни начнутся в 15 часов.

Отзывы

Боканова ГалинаСанкт-ПетербургСупер! Блеск! Победа! В следующем году приедем вновь и даже не сомневаюсь в этом...
Александр ВикторовичЧелябинскЖаль, что дневные матчи начинаются так рано, ведь хочется поспать после отмечания побед сборной России!
Михаил ГолубовичКрасноярскНу что сказать, мы всей семьей ходили на все шесть матчей турнира! Сын впервые попал на большой хоккей. До этого посещали только матчи Сокола.Впечатлений на год вперёд! Спасибо организаторам и нашим парням!
Каарина ВанханенХельсинкиСпасибо. Хорошо хоккей и игра. Нравится.
Елена ИвановаВоскресенскОстались довольны игрой команды, но неудобно парковаться!! Как решить этот вопрос?
Евгений ШаталукМоскваКаждый год в Москве хожу на Кубок. В 2018 было нереально круто! Спасибо сборной!